Lot 6648: Wolfgang Blanke, geb. 1948 Münster, Unsere Helden

Est: €450 EUR - €540 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyOctober 25, 2013

Wolfgang Blanke, geb. 1948 Münster, Unsere Helden spielen, Öl/Lwd, rückseitig signiert, betitelt und datiert 1986, ca. 100x80cm, Rahmen

Modern Art

Henry's Auktionshaus AG
October 25, 2013, 04:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE