Lot 188: WOHLENBERG, ALBERT (Braunschweig, Berlin

Est: €0 EUR - €1,800 EUR
Leo SpikBerlin, GermanyDecember 08, 2011

WOHLENBERG, ALBERT (Braunschweig, Berlin 1852-1938) Waldsee mit drei Birkenstämmen und Angler in seinem Kahn. Sign. Lwd. 137 x 92 cm. Auf dem Keil- rahmen Monogr. u. Datum (19)16. R. (53314)

640th Auction of FIne Art & Antiques

December 08, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE