Lot 267: Woehleke, Harry (Waldenburg, Berlin 1897-1980)

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanyApril 11, 2013

Woehleke, Harry (Waldenburg, Berlin 1897-1980) Jagdschloss. Königswusterhasuen. Sign. u. dat. 1938. Hartfaserplatte. 44 x 35 cm. Rückseitig betitelt. R. (X) (54193) (180

Art & Antiques

April 11, 2013, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE