Lot 715: Wobring, Franz 1862 Fürstenwalde (Brandenburg) -

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyMay 17, 2013

Wobring, Franz
1862 Fürstenwalde (Brandenburg) - not known

Portrait of a Young Woman. Signed and dated upper left: F. Wobring 190(0). Pastel on paper. 107 x 71,5cm. Framed.
Wobring, Franz
1862 Fürstenwalde (Brandenburg) - unbekannt

Porträt einer jungen Dame. Signiert und datiert oben links: F. Wobring 190(0). Pastell auf Papier. 107 x 71,5cm. Rahmen.

Fine Art #320

May 17, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE