Lot 307: Willy ou François WENDT (Berlin 1909-Paris 1970)

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceMarch 19, 2012

Willy ou François WENDT (Berlin 1909-Paris 1970) Composition, 1951. Huile sur toile 162 x 130 cm. Signé et numéroté au dos sur la toile Wendt 760, porte au dos sur le châssis l'étiquette d'exposition Galerie Raymond...

Art Moderne

March 19, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR