Lot 68: Wilhelm Bruschek (Neuhaus 1909-2000 Linz)

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
DorotheumLinz, AustriaMay 13, 2008

Wilhelm Bruschek (Neuhaus 1909-2000 Linz) Rückseite betitelt "Motiv bei Rovinj", rechts unten" "signiert W. Bruschek, datiert 1967, Öl/Platte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt," "beschädigt

Art & Antiques

May 13, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT