Lot 1682: Weichberger, Philipp (1936 Bremen-New York 1985) Tremendously, so ruckseitig betitelt, nummeriert 31, sign. und dat.1958. Ol/Hartfaser, 60x74cm, R.

Est: €100 EUR - €0 EUR
DannenbergBerlin, GermanyMarch 24, 2007

Weichberger, Philipp (1936 Bremen-New York 1985) Tremendously, so ruckseitig betitelt, nummeriert 31, sign. und dat.1958. Ol/Hartfaser, 60x74cm, R.

Antiques, Collectables

March 24, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE