Lot 427: Weiblicher Akt mit Kindern

Est: CHF 1,500 - CHF 1,800Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 19, 2014

ANATOL BRUSSILOWSKY
Geb.1932 in Odessa
Weiblicher Akt mit Kindern
Unten rechts in Kyrillisch signiert "A. Brussilowsky" und datiert "(19)83". Rückseitig oben links und rechts signiert "Brussilowsky".
Mischtechnik auf Papier, 64,5 x 88 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fischer Fine Art Auction

June 19, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH