Lot 6649: *WEBER, PAUL (geboren 1923 in Luzern) Kühe auf der Weide. Öl auf Karton. 20 x 34 cm.

Est: CHF 800 - CHF 1,200
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandSeptember 18, 2007

WEBER, PAUL
(geboren 1923 in Luzern)
Kühe auf der Weide.
Öl auf Karton. Unten rechts signiert: Paul Weber.
20 x 34 cm.

September 2007

September 18, 2007, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH