Lot 5683: Waterbeck, August, geb. 1875, Bronzeskulptur eines

Est: €600 EUR - €720 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyApril 27, 2013

Waterbeck, August, geb. 1875, Bronzeskulptur eines sitzenden Dackels in original Lebensgröße, signiert und datiert 1908, Gießerei B. Förster Düsseldorf, ca. 33x50x12 cm

Antiques & Collectables

Henry's Auktionshaus AG
April 27, 2013, 11:15 AM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE