Lot 259: War Van Overstraeten (1891-1981) École belge Huile

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumDecember 11, 2012

War Van Overstraeten (1891-1981) École belge
Huile sur toile: "Déclin du jour".
Signée et datée: W.V. Overstraeten 65, contresignée, datée et titrée au dos.
(petite déchirure dans la partie supérieure).
Dimensions : 54 x 81

Art & Antiques

Horta
December 11, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE