Lot 280: WANG DU (NE EN 1956) Missile, 2006 Papier journal

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Pierre Bergé & Associés75116 Paris, FranceDecember 06, 2009

WANG DU (NE EN 1956) Missile, 2006 Papier journal et résine. Signé et daté à la base . Pièce unique. H_ 64,5 cm Provenance : Galerie Laurent Godin, Paris

Art Moderne & Contemporain - Part II

Pierre Bergé & Associés
December 06, 2009, 05:30 PM CET

21, avenue Kléber, 75116 Paris, 75116, FR