Lot 524: Walter Förster, 1936

Est: €200 EUR - €300 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyJune 30, 2016

Walter Förster,
1936
ANDALUSISCHE METAMORPHOSE
Mischtechnik auf Papier.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. (1041804) (12)

Art & Antiques

June 30, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE