Lot 544: WACHSMUTH Maximilian Ecole allemande 1859-1912 La

Est: €500 EUR - €600 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 19, 2009

WACHSMUTH Maximilian Ecole allemande 1859-1912 La soubrette courtisée par le chasseur tyrolien Panneau une planche non parqueté Signé en bas à droite M Wachsmuth 27X20,5cm Usures Sans cadre 49

Cynegetic

May 19, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR