Lot 258: WACHSMUTH FERDINAND (1802-1869) Le Puit d'Alger.

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
BrissonneauParis, FranceOctober 22, 2012

WACHSMUTH FERDINAND (1802-1869) Le Puit d'Alger. Huile sur toile, signée en bas à droite

DESSINS et TABLEAUX des XIXe et XXe siècles

Brissonneau
October 22, 2012, 02:00 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR