Lot 181: Vue de la Ville de Vienne, de ses Fauxbourgs et de

Est: €0 EUR - €250 EUR
DawoScheidt, GermanyDecember 07, 2007

Vue de la Ville de Vienne, de ses Fauxbourgs et de ses environs Großer kolorierter Kupferstich von Franz Karl Zoller (Klagenfurt 1747 - 1829 Innsbruck) gest. um 1810, ca. 39 x 70 cm (Ansicht), mit Legende, Randeinrisse, Beschädigungen, Papier gebräunt und stockfleckig, Passepartout, im Biedermeier-Nussholzrahmen mit geschwärzten Ecken

Antiques & Collectables

Dawo
December 07, 2007, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE