Lot 19: Vredeman de Vries (1527-1606) (d'après)

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
AderParis, FranceMay 24, 2013

Vredeman de Vries (1527-1606) (d'après)
Sujets d'architecture. Burin. Des presses de Cock. Chaque 260 x 210. Belles épreuves brochées. Traces de plis et menus accidents. Large manque à une pl. Ens. 16 p

Estampes anciennes et modernes

May 24, 2013, 11:00 AM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR