Lot 7014: Vos, Hans de

Est: €0 EUR - €45 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 14, 2015

Vos, Hans de
(1891 Singapore - Überlingen 1949). Auf dem Eglisbohl, am Bodensee. Radierung auf Japan, 1931. 18,8 x 23,3 cm. Sign.
Erschien bei der Ges. f. vervielf. Kunst in Wien, hier in der sign. Vorzugsausgabe, ohne die typograph. Bez. im unt. Rand.

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques

February 14, 2015, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE