Lot 2173: Volanek, Raimund (1857 Wien 1924) "Dorf an einem

Est: €0 EUR - €400 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 18, 2011

Volanek, Raimund (1857 Wien 1924) "Dorf an einem Gebirgssee. Öl/Lwd. (besch. und rest.), li. u. sign., 50x 80 cm, R."

122. Kunst & Antiquitätenauktion

June 18, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE