Lot 439: VOGEL, WERNER 1889 Brilon/Westfalen -

Est: €0 EUR - €150 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 06, 2008

VOGEL, WERNER 1889 Brilon/Westfalen - Köln/Düsseldorf 1957 Damengesellschaft am See Öl auf Hartfaserplatte, 24 cm x 30 cm, unten rechts signiert und Ortsangabe ‚W. Vogel, Df', Rahmen.

Auktion Kunst & Antiquitaten

September 06, 2008, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE