Lot 6141: Vogel, Walter, Stillleben mit Wiesenblumen in

Est: €100 EUR - €120 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyFebruary 23, 2013

Vogel, Walter, Stillleben mit Wiesenblumen in Steinzeugkrug, Öl/Lwd, rechts unten signiert und bezeichnet Df, ca. 70 x 60 cm, Rahmen

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
February 23, 2013, 02:45 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE