Lot 6115: Vliet, Gerard van

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyFebruary 20, 2016

Vliet, Gerard van (1880 Amsterdam 1972). Hauser am Fluss. Öl auf Lwd. 50,5 x 65,5 cm. Unten li. sign. In aufwändigem, goldfarbenen Rahmen. - Leicte Altersspuren.

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques #95

February 20, 2016, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE