Lot 1172: ** VIZZINI, ANDREA 1949 Grotte (Italien) - lebt und arbeitet in Italien

Est: €0 EUR - €300 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyDecember 14, 2013

** VIZZINI, ANDREA 1949 Grotte (Italien) - lebt und arbeitet in Italien Composizione (1994) Mischtechnik auf Leinwand, auf Holztafel aufgezogen, 97 cm x 146 cm, auf der Rückseite mit Papieretikett der Galleria D'Arte Moderna Ravagna in Venedig mit aufgeführtem Künstlernamen, Titel und Technik des Kunstwerkes, Entstehungsjahr und Größenangabe, weiterhin auf der Bildrückseite nochmals signiert und datiert 'Andrea Vizzini 1994', Rahmen.
Please Note: Statutory Resale Rights are applicable to this lot

Modern Art #39

December 14, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE