Lot 1152: Vittorio Avanzi, 1850 Verona - 1913 Campofontana

Est: €2,000 EUR - €4,000 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 13, 2013

STADTANSICHT IN VERONA
Öl auf Leinwand.
68 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten ortsbezeichnet "Verona".

Blick in einen Cortile mit Steinbrunnen und Figurenstaffage, im Hintergrund der Torre del Gardello. (951858)

Catalogue 3

December 13, 2013, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE