Lot 329: Vittore Zanetti Zilla (Venezia, 1864 - Milano, 1946)

Est: €350 EUR - €450 EURSold:
Finarte RomaRoma, ItalyMay 28, 2013

Vittore Zanetti Zilla (Venezia, 1864 - Milano, 1946)
Venezia, veduta del Canal Grande con Santa Maria dell a
Salute
acquerello su cartoncino, cm 25 x 35,7
Firmato in basso a sinistra: V. Zanetti

Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

Finarte Roma
May 28, 2013, 04:00 PM CET

Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli 80, Roma, 00187, IT