Lot 22: Vitaly Gavrilovich TIKHOV (1876-1939) Deux amies

Est: €70,000 EUR - €90,000 EUR
Collin du BocageParis, FranceJuly 06, 2012

Vitaly Gavrilovich TIKHOV (1876-1939) Deux amies Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite 122 x 90 cm - 48 x 35 1/2 in. Oil on canvas, signed in Cyrillic lower right

Tableaux XIXe, Impressionnistes, Modernes, Russes de l'École

Collin du Bocage
July 06, 2012, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR