Lot 32: Vincenzo Dandini (1609-1675)

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Christie'sParis, FranceMarch 17, 2005

Un homme assis à mi-corps tourné vers la droite
numéroté '26' (barré) et '27'
craie rouge et blanche sur papier brun clair
311 x 240 mm.

Dessins Anciens et du 19ème Siècle

March 17, 2005, 12:00 AM EST