Lot 131: Vincent VIDAL (Carcassonne 1811 - Paris 1887) La

Est: €500 EUR - €2,000 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceDecember 14, 2011

Vincent VIDAL (Carcassonne 1811 - Paris 1887) La promenade en barque Huile sur toile Signée en bas à gauche 26,5 x 45 cm 1

Bijoux - Mobilier et Objets D'Art

Boisgirard-Antonini
December 14, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR