Lot 996: Vincent De Grandi (1916), Intérieur

Est: CHF 300 - CHF 500Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 17, 2015

Vincent De Grandi (1916), Intérieur au pot de gelée, huile sur panneau, signée et datée (19)81, 30x32 cm

Fine Art & Antiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 17, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH