Lot 4981: Villeneuve, Louis Jules Frédéric (1796-1842) zugeschrieben. Brücke vor

Est: €0 EUR - €90 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 25, 2016

Villeneuve, Louis Jules Frédéric
(1796-1842) zugeschrieben. Brücke vor dem Stadttor. Sepiazeichnung, um 1830. 16 x 22,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gering fleckig, schwach gebräunt.