Est: €50 EUR - €80 EURSold:
TajanParis, FranceSeptember 26, 2011

VILA DE ROCA
Vierge à l'Enfant et Saints d'après le Tryptique de Jaime Cabrera (1394-1432)
Huile sur panneaux signée à droite
51 x 30 cm.

Vente généraliste

September 26, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR