Lot 995: Viktor D. Zamirajlo, 1868 - 1939

Est: €600 EUR - €800 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyApril 07, 2016

Satyr und weiblicher Satyr, 1911
Aquarell auf Karton.
16 x 32 cm.
Links unten kyrillisch signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Leichte Verfärbung am linken Rand sowie Knicke an den Ecken.

(10413916) (12)

Art Auction

April 07, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE