Lot 142: Victor Tischler * (Wien 1890-1951 Beaulieu-sur

Est: €700 EUR - €1,000 EURSold:
DorotheumLinz, AustriaMay 15, 2013

Victor Tischler *
(Wien 1890-1951 Beaulieu-sur Mer) "Stadtansicht", rechts unten signiert V. Tischler, Aquarell auf Papier, ca 32 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380,

Spring Auction

May 15, 2013, 02:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT