Lot 35: Victor GUILLAUME (1880-1942) Bruges, 1929.Huile

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
AderParis, FranceFebruary 04, 2011

Victor GUILLAUME (1880-1942) Bruges, 1929.Huile sur toile..Signée, datée et située en bas à gauche..82 x 65 cm.

Tableaux modernes - Art déco

February 04, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR