Lot 42: Victor FONTAINE (1837-1884) Fleurs et vase sur un

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Chayette-ChevalParis, FranceNovember 21, 2010

Victor FONTAINE (1837-1884) Fleurs et vase sur un entablement Huile sur table Signée en haut à droite et datée 1879 58 x 82 cm Dans un cadre en stuc doré à décor de tores de laurier

Tableaux Modern

Chayette-Cheval
November 21, 2010, 02:30 PM CET

8 rue de la Grange Bâtelière, Paris, 75009 , FR