Lot 1063: Victor Chailly (XIXe s.), Vue sur le Mont

Est: CHF 500 - CHF 800Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 17, 2015

Victor Chailly (XIXe s.), Vue sur le Mont Blanc, huile sur toile, signée et datée 1852, 43x59.5 cm

Fine Art & Antiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 17, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH