Lot 203: VICTOR BRUGAIROLLES (GANGES 1869-1936)

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceMay 11, 2004

Place de la Concorde par temps de pluie
signé 'V. Brugairolles' (en bas à droite)
Huile sur toile
38 x 15 cm. (15 x 21 5/8 in.)

PLACE DE LA CONCORDE, BY VICTOR BRUGAIROLLES, OIL ON CANVAS

Intérieurs

May 11, 2004, 12:00 AM EST