Lot 1072: VERSTRAETEN, ALFRED

Est: €0 EUR - €300 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 16, 2011

VERSTRAETEN, ALFRED 1858 (?) - (?) 1936Junges Mädchen vor dem HausÖl auf Leinwand, 32 cm x 40 cm, unten links signiert 'A. Verstraeten', Rahmen.

Decorative Arts

September 16, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE