Lot 819: VERSCHUUR, C. (?)

Est: €0 EUR - €600 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 09, 2012

VERSCHUUR, C. (?)
Niederländischer Künstler, tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Der Bauer füttert sein Vieh
Öl auf Leinwand, 61 cm x 100 cm, unten links
signiert ‚C. Verschuur', Rahmen.

Decorative Arts & Icons

March 09, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE