Lot 15: VERON Véronique, né en 1927 Statue équestre 1996

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Rossini Maison de Ventes aux EnchèresParis, FranceJanuary 28, 2008

VERON Véronique, né en 1927 Statue équestre 1996 Dessin à l'encre, signé et daté en bas à droite. 23 x 32 cm. 30 / 50

DESSINS, PEINTURES, ESTAMPES

Rossini Maison de Ventes aux Enchères
January 28, 2008, 02:00 PM CET

7 rue Drouot Face à l’Hôtel Drouot, Paris, 75009, FR