Lot 20: VERON Véronique, Né en 1927 Quai de Bercy - Paris

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Rossini Maison de Ventes aux EnchèresParis, FranceJanuary 28, 2008

VERON Véronique, Né en 1927 Quai de Bercy - Paris 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 38 x 46 cm. 50 / 80

DESSINS, PEINTURES, ESTAMPES

Rossini Maison de Ventes aux Enchères
January 28, 2008, 02:00 PM CET

7 rue Drouot Face à l’Hôtel Drouot, Paris, 75009, FR