Lot 94: VERNIER Jules (1862-1937). Huile sur toile "Le

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumMay 17, 2011

VERNIER Jules (1862-1937). Huile sur toile "Le port d'Anvers animé". Signé en bas à gauche J. Vernier. Ecole française. Dim.:50.5x80cm.

Art & Antiques

May 17, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE