Lot 6423: VERNET, JEAN ANTOINE (Avignon 1716 - um 1775 Neapel), Nach Abendliche Flusslandschaft mit Personen und Vollmond. 1788. Öl auf Holz. 32

Est: CHF 500 - CHF 700Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 01, 2008

VERNET, JEAN ANTOINE
(Avignon 1716 - um 1775 Neapel), Nach
Abendliche Flusslandschaft mit Personen und Vollmond. 1788.
Öl auf Holz. Unten links bezeichnet: JV f 1788.
32 x 41 cm.

Dezember 2008

December 01, 2008, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH