Lot 230: VERMEULEN, MARINUS CORNELIS THOMAS 1868 Tilburg - Amsterdam 1941

Est: €0 EUR - €400 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 20, 2013

VERMEULEN, MARINUS CORNELIS THOMAS 1868 Tilburg - Amsterdam 1941 Mühle vor Gehöft in winterlicher Landschaft Öl auf Leinwand, 46 cm x 65 cm, unten rechts signiert 'M. C. T. Vermeulen', verso auf Keilrahmen bez. 'Winter M. C. T. Vermeulen', Rahmen.

Decorative Art

September 20, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE