Lot 3217: Vermeulen, Andries

Est: CHF 2,000 - CHF 3,000
Schuler AuktionenZurich, SwitzerlandDecember 15, 2017

Vermeulen, Andries
(Doortrecht 1763–1814 Amsterdam)
Winterlandschaft mit Pferd. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. 26x30 cm.

Starting Bid: CHF 2000

December Sale 2017

December 15, 2017, 09:00 AM CET

Seestrasse 341, Zurich, ZH, 8038, CH