Lot 49: Vermehren, Yelva Petrea Sophie, 1878

Est: €80 EUR - €96 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyApril 14, 2013

Vermehren, Yelva Petrea Sophie, 1878 Helsingborg-1980, Junge Frau beim Stricken, Öl/Lwd, links unten signiert, ca. 48x44cm, Rahmen

Online Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
April 14, 2013, 06:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE