Lot 1650: "Verheyen, Josephus Petrus (1899 Amsterdam 1976)"

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 26, 2009

"Verheyen, Josephus Petrus (1899 Amsterdam 1976)" "Auf Tuch sitzender weiblicher A Kt. Öl/Lwd. (besch.), re. mittig sign. und dat. (19)44, 100x 70 cm (re. Seite ca. 5 cm umgelegt), R. "

Kunst & Antiquitätenauktion - 115

September 26, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE