Lot 215: VERHEYEN, JOSEF

Est: €0 EUR - €300 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 12, 2011

VERHEYEN, JOSEF 1899 Amsterdam - (?) 1979 Weiblicher Akt am Bach Pastell auf festem Papier, 60 cm x 80 cm, unten rechts signiert ‚Josef Verheyen', hinter Glas gerahmt.

Art and Antiques

February 12, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE