Lot 595: VERHEYEN, JAN HENDRIK Utrecht 1778 - 1846 Holländische Stadtansicht. Aquarell auf Papier (Velin). 33,5 x 39cm. Signiert unten links: HVerheijen f. Rahmen.

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyNovember 15, 2013

VERHEYEN, JAN HENDRIK
Utrecht 1778 - 1846

View of Dutch City. Watercolour on paper (vellum). 33,5 x 39cm. Signed lower left: HVerheijen f. Framed.

Fine Art # 326

November 15, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE