Lot 70: VERHEYDEN François (1806-1889). Huile sur panneau

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumApril 12, 2011

VERHEYDEN François (1806-1889). Huile sur panneau d'acajou "Jeunes filles au passage du train". Signé en bas à droite F. Verheyden et daté 1870. Ecole belge. Dim.:28x41,5cm.

Antiques

April 12, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE